![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Первая картинка смахивает на скриншот сайта...
приличная картинка, только что за красные полоски внизу посередине? А вот про вторую картинку, ничего не могу сказать... что-то с чем-то... Растолкуй неумным людям (не телепатам), что ты хотел на ней изобразить?
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|