![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Если просто попросили, то зачем "ЭТО" здесь вывешивать?
|
|
|||||
|
ой блин...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
мда
|
|
|||||
|
так это...спасибо за добрые слова
) |
|
|||||
О!ОЙ! Что с сердцем... Горло заболело... Чуствую краснею... Дайте воды, пожалуйста... ![]()
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|