![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Спб
Сообщений: 40
|
Flash'у по барабану на какой URL написана ссылка.
Забиваешь вместо *.html свой *.php и радуешься, если вся твоя конструкция работает на серваке с PHP.
__________________
Пока мыслю... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|