![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
на лого линия вообще лишняя (если она конечно относится к лого), а сам сплэш - слишком одноцветно - глаз путается. раздели визуально разделы.
и не обязательно ВЕЗДЕ юзать круги а-ля лого - утомляет Последний раз редактировалось thistle; 28.11.2002 в 17:27. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|