![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Все не понравилось... 5 минут в фотошопе и готово - сплеш...
№ 3 уже здесь показывался...он не такой страшный, но в контексте со всем остальным пугает. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|