![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2Tru-la-la: И это замечательно, что устраивает ...
![]()
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|