![]() |
|
||||||||||
|
|||||
Хе-хе не знаю.... попробуй разогнать проц, видео, поставить побольше оперативы...а лучше выкинь свой комп, и жить всем на свете будет гораздо легче... ![]()
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|