Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.11.2002, 11:52
Max N Chubin_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max N Chubin_ Найти все сообщения от Max N Chubin_
  № 11  
Max N Chubin_
 
Аватар для Max N Chubin_

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
Отправить сообщение для Max N Chubin_ с помощью ICQ
Thumbs down та ты не путай ...... с пальцем!

2 CodeWarrior:

Цитата:
вопрос из разряда: "нафига выпускают Порше, когда в нашем колхозе дороги не заасфальтированы?"
хе хе хе
дружище, ты марки автомобилей путаешь!
Порше - это то о чем я говорил! Быстрый, небольшой, модульный сайт со всеми наворотами! А вот это: http://www.whoswe.com/flashsite.html это мастадонт - гибрид ЗапорожцЯ и катка! Причем от обоих он взял худшее! А то что его покрасили под цвет Ferrari и написали сбоку "тут сидел Майк Шумахер", это из него не сделает Порше, с какого боку не гляди.
Уже то что в качестве прелоадера выбрана анимация руки-манипулятора, причем все импотированое видео, а не прорисованое векторное изображение по моему говорит о многом! Ха ха - прелоадер на 50 кб!!!!
А насчет имения средств для просмотра, дык блин выделенка у меня - хорошая труба, а дома вышел в инет через GPRS, а там пока выше 28 800 редко бывает, даже в моем спальном районе!

2 NikitON:
Цитата:
такие сайты, как www.whoswe.com будут появляться благодаря таким, как я...
и Слава Богу что кому-то не лень такое лепить! Просто я, да и ты сам практически наверняка второй раз туда не пойдешь! Потому что нефиг там ловить!

Вот тебе примеры грамотных работ на флэш! - Размер минимальный, а результат интересный! http://www.vectorlounge.com/04_amste...wireframe.html
http://www.sodaplay.com/constructor/index.htm
Вот для этого создавался Flash, а не для того чтобы совать в него видео! Это можно сделать и на HTML с GIFами.
Так что я за pure programming! Импорт видео - это для презентаций! Если кто тут грамотный есть, то почитайте в инете статистику - кто и на какие сайты ходит, а также у кого какой канал. А также стоит почитать про типы сайтов и соответственно требования к каждому из типов.
Успехов в сздании супер сайтов!
Ваш девиз - сделаем из Флэшки Media Player!!!???

Искренне ваш,
Макс Чубин.
__________________
Max.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.