![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Kazan
Сообщений: 53
|
у ты ващее
я правдо не бог весть что во флэшэ но одно знаю точно ради такой "херни"( имею ввиду размеры) стоило убиваться только за большие деньги!!!!! рад если ты их получил (а) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|