![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Все нормально, но если наводишь курсор на один из мониторов, он не должен исчезать из-под него. IMXO.
Анимации больше не надо и так хорошо. ![]()
__________________
-=Shadow=- ICQ 137886689 |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
есть небольшой косячок - как будто кирпичом по башке, появляется вся сцена.
Смотрится топорно, по отношению к остальному. Рекомендую тщательно продумать весь вступительный процесс. ![]() Остальное хорошо. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
|
Верно подмечено. Думаю над этим.
|
|
|||||
|
С моей точки зрения все - супер
Но! Представь что ты в нете не часто бываешь (а может на таких навороченых сайтах вообще небыл) как бы не растеряться в навигации... Мой совет - пусть все элементы интерфейса более плавно появляются и исчезают (я имею ввиду подсказки). И может не такие резкие моргания.
__________________
www.flashday.ru |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
=) несерьезно все это... лажовенько немножечко.. =))) ИМХО..
Располагать на сайте чужие работы - как примеры - имхо вообще ерунда... заставка твоя которая... еще ничего.. но по сложности - никак не 4 дня.. =) =) собачку видел совсем мельком.. =)) и заставить еще двигаться совсем не сложно.. =) сам сайт, наполнение и общее мнение - муть! просто МУТЬ! пусто, голо... неюзабильно... в общем 3-ечка.. =( разочарован... Единсвенное, что вытягивает - саунд на заставке... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 22
|
По-мне так сайт вытягивает за счет использования 3DSMAX ...
Я сам работаю с ним и могу сказать, что ничего особенного - такие картинки отрендерить не составляет особого труда. А что касается "Супер" - безусловно вставки из 3DSMAX делают сайт на пункт выше. Спорить не буду. |
|
|||||
|
Немного безжалостно к диалапщикам в максе сайт делать, но я думаю для дизайн-студии это нормально.
__________________
www.flashday.ru |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
2 FlashDay : Кстати смотря как использовать. Некоторые и в векторе наворачивают, блин, мегабайты. Все хорошо в меру. И из этого исходить и надо.
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
Если фон светлее сцены, ощущение 3Д пропадает, вообще по поводу фона и 3Д – человеческий глаз фокусируется только на одном объекте, остальное не в фокусе типа мутно а? Вот, все х-л попробовать НЕТ времени проверить, но если слепить сцену в фокусе… а фон размазать – , типа акцент в глубь…
__________________
Давайте есть пчел! (с) Битлз |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|