![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
|
Шрифт ПЛЕЙБОЙ на газете нехорошо смотрится.
Хочешь, я тебе именно тот шрифт вышлю, которым было написано слово "Известия". На последнем ролике с сиськами - я бы всё-таки сделал цветное изображение. Иначе весь прикол теряется... Бай! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|