![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
2Red Ink:
сделать классную работы в таком стиле только средствами флеша не реально можно что-то среднее...но КЛАССНУЮ работу наврядли...
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
2 Novikoff.
Цитата:
|
|
|||||
|
2 SaxuX: ВАУ! Инет тесен... =)
а Елена васильевна озверела вконец, если захочешь математику поделать - то это на неделю одно д/з... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Честно скажу, т.к. ты первый раз делал сайт, то получилось не плохо (для новечка), но если бы ты написал, что ты их уже много наштопал, то мне бы не понравился.
Просто, он немножечко.... Типичный!
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Вот почему-то на глаз сразу видно, что начинающие..... Даже не знаю почему....
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
"Я когда название топика прочёл, то подумал - это сайт до-18-не-входить... 13 ответов говорят, что маркетинговый трюк удался! Браво, СахуХ."
2 realMakc: пять баллов! ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
отстой... чот я сеня злой какой-то.. ну это точняк - отстой.. =))
Слуш, а ты чо говоришь, что те 18 лет? ... типа для молодого это крута?? =) или что ты хошь показать?? =))) лажа..лажа..лажа.. сначала сделай чо-нить нормальное, а потом выкладывай.. =) ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, мля... |
|
|||||
|
McMamus был зол, а я нет. И поэтому тоже отправлю это в отстой...)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|