![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Вы наверно не раз видели имитацию мыщи. Типа курсор двигается к какой-то кнопке, нажимает, что-то происходит и курсор скрывается. Вопрос. Можно ли это сделать грамотно или придется обойтись банальным твином по трэку?
Спасибо. GS.
__________________
Art & HighTech must live together. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|