![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 4
|
Необходимы слова мудрости мастера лдя решения моей проблемы:
Как опубликовать флеш-ролик (заставка для сайта) в HTML что бы: а) размер окна был равен размеру ролика (никаких лишних полей). б) окно в браузере нельзя было менять в размерах пропорциях, растягивать на весь экран и т.п. Т.е. что б размер не менялся. в) окно при открытии появлялось в центре экрана, не зависимо от разрешения монитора. Пожалуйста, не оставьте без внимания. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|