Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.10.2002, 11:54
petrolium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petrolium Найти все сообщения от petrolium
  № 1  
petrolium

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
Question Help with preloader

Господа дезигниры!

Помогите с созданием и внедрением в мою заставку прелоадера! Я запарился отлаживать сей процесс в моем исходнике Ж:-()

Можно прямо в моем исходнике всё збацать, если не трудно...

Заранее говорю спасибо.
Надеюсь вы мне поможете.
Вложения
Тип файла: zip intro_send.zip (5.6 Кб, 118 просмотров)

Старый 08.10.2002, 22:16
Raksha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Raksha Посетить домашнюю страницу Raksha Найти все сообщения от Raksha
  № 2  
Raksha
[++ за хамство]
 
Аватар для Raksha

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Отправить сообщение для Raksha с помощью ICQ
............шо это за тупарылый файл?????...................он ничем не открывается
__________________
:)

Старый 09.10.2002, 01:37
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 3  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
Вот держи...
Сделал за минут 5...
Помоему самый лёгкий прелоадер... Исходник где-то валяется на флешере...
Там переделай всё так как тебе нравиться..
Чтобы переделать полосочку измени символ Progress Bar..
Ну всё...
Вложения
Тип файла: zip intro_send.zip (7.1 Кб, 113 просмотров)
__________________
Правда - это то что мы стремимся сказать о других и боимся узнать о себе...

Старый 09.10.2002, 10:40
petrolium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petrolium Найти все сообщения от petrolium
  № 4  
petrolium

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
The bomb! Unexpected format

При открытии файла он пишет UNEXPECTED FORMAT
У меня Флеш 5 версии - в чём же фишка?

Старый 10.10.2002, 14:38
I-DROID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I-DROID Найти все сообщения от I-DROID
  № 5  
I-DROID

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Отправить сообщение для I-DROID с помощью ICQ
По умолчанию как такое может быть ???

А может у тебя стоит не русская версия программы ??? Иногда бывает что такие глюки выдает. -)))))
Хотя может быть и такое что тебе надо попробывать открыть этот исходник в 4 Флэше. Всяк бывает. Пробуй.
Знай, что пока не тыкнешь, не узнаешь.
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !

Старый 11.10.2002, 06:18
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 6  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
Да не... прсто наверно действительно у него не открывает из-зха того что у него флеш 5 й стоит.. У меня то стоит MX.
Хотя не знаю.. Я как-то стил пятый и все исходники которые я делал в МХе нормально открывались......
Не знаю что у тебя там... но возьми да и поставь FLASH MX и всё будет нормально....
И вообще... просто не смотри на мои исходники, а просто возми залезь в исходники флешера и найди там тот исходник который тебе нужен... Там их полным полно..
Просто создай ещё одну сцену, поставь её на первое место и засунь в это место исходник прелоадера который тебе больше понравился...
В чём проблема-то??
Ну вот...
__________________
Правда - это то что мы стремимся сказать о других и боимся узнать о себе...

Старый 18.10.2002, 09:00
petrolium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petrolium Найти все сообщения от petrolium
  № 7  
petrolium

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
По умолчанию Реплай

Спасибо за помощь!

Всё - буду ковырять, пока не заработает...
Мне просто хочется сделать оригинальный прелоадер для моего сайта. Кстати, вот его адрес: www.cdma.uz

Может кто-нибудь предложит мне свой вариант заставки с прелоадером...

Заставка - простенькая, т.к. большинство Ташкентских провайдеров дают 14400 бод скорости - и мне нет смысла
делать "тяжелую" навороченную интро.

Petrolium

Старый 19.10.2002, 03:11
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 8  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
Слушай! Я сам из Ташкента. И зря ты говоришь что у нас провайдеры больше 14 кб не дают. Я сижу на Osyo Express и поверь он мне даёт столько скорости сколько позволяет мне мой US robotics и моя 152 АТС. Больше физически не возможно.
Кстати Sarkor даёт не меньше. Про найтов говорить не буду.
Ну в принципе все остальные провайдеры полный отстой.. но всё же ночью вполне нормально даёт любой провайдер.
Ну даже для 14000 такая маленькая заставка маловата. В смысле что можно сделать и по навроченней.
Сайт я так и не посмотрел... не открывается...
Ну и ещё вот что. Для Perfectum Mobile(если это их сайт конечно) я думаю слишком простенькое интро.... Надо что нить поглобальней.. Так же и как их агрессивная реклама по всему Ташкенту.
Вобщем если нужна помощь и новые идеи относительно сайта - пиши, Буду рад помочь.
И пиши на e-mail. А то я на форум редко залазаю.

haik_vm@yahoo.com
__________________
Правда - это то что мы стремимся сказать о других и боимся узнать о себе...

Старый 19.10.2002, 09:23
petrolium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petrolium Найти все сообщения от petrolium
  № 9  
petrolium

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
Attention RE

Всю агрессивную рекламу для PerfectumMobile, а теперь
и для BUZTONa - делал и делаю я. Aka - PetrovDesign.

5 лет я работаю как креативный дизайнер
и только в 2 года назад я начал ковырять флэш.


В пилотном проекте сайта www.cdma.uz я получил данные
от "Найтова" о средней скорости по городу. Исходя из этого,
я и делал заставку по-проще. Кстати, сами найтовцы - были
против любой заставки на сайт и применения флеш-анимаций.

Жаль, что ты не видел сайт PERFECTUMa.
Это очень "лёгкий" сайт для загрузки.
По статистике - наши абоненты будут посещать сайт
из интернет-кафешек, так что...

К моменту открытия компании - было мною предложено
6 вариантов навороченных сайтов, но у меня 5 боссов,
всем которым надо угодить. Так что данный дизайн сайта
исходил из пожеланий хозяев.

Потом идёт второй нюанс:
В разделах "абонент" и "hotline" внедрена большая математика - динамическая часть, которая работает
с абонентской базой компании. Т.е. юзер может
поменять свой тарифный план, посмотреть свой остаток
денег на счету, пообщаться в форуме и т.д.
А это всё сложно залинковывать с флешем.

Одним словом - запустили как он есть.
Я потом его в процессе эксплуатации буду дорабатывать
и наворачивать.


Енто пока усё.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.