![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Russia
Сообщений: 1
|
Господа,
Пожалуйста подскажите в чем может быть причина следующей проблемы. Мультик, нарисованный в 5-ом Flash невозможно просмотреть на другом компе с установленным FPlayer'om. Очевидной причины на мой взгляд нет.
__________________
С уважением, Дмитрий Горкавенко |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|