![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А по мне, не худший вариант... Да и на 2А смахивает лишь отдалённо. И fstudiodesign неплохо смотрится. Мне просто jpeg-и нравятся... И Где они их берут??? Вроде blur, транспарентность, а выглядит неплохо. А?
У 2А учиться долго можно. Вот они и учатся. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|