![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|||||
|
Ой, подумаешь, бекграунд украли
, все остальное не похоже ![]() Есть более откровенные клоны, а это не клон, это так, картинку сперли .
__________________
Ops... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Давно уже привыкнуть пора. Тем более - Китай
Ты в раздел Site Check->Flash зайди. Там при обсуждении каждого нового сайта главный вопрос - клон 2а или нет .
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Коммуниздецы!
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
|
|
|
|||||
|
лично я вообще не вижу смысла обсуждать это дело!!!
создавая клон человек знает что ето не хорошо!!! и делает хуже только себе и своей репутации!!!!! вот........
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
А какая вам то разница?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
2 kewl Думаю что это не совсем гибрид, просто породия.
![]()
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А по мне, не худший вариант... Да и на 2А смахивает лишь отдалённо. И fstudiodesign неплохо смотрится. Мне просто jpeg-и нравятся... И Где они их берут??? Вроде blur, транспарентность, а выглядит неплохо. А?
У 2А учиться долго можно. Вот они и учатся. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|