Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.09.2002, 02:46
Rubiroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rubiroid Посетить домашнюю страницу Rubiroid Найти все сообщения от Rubiroid
  № 1  
Rubiroid
 
Аватар для Rubiroid

Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Rubiroid с помощью ICQ
Question Музыкальная тематика

Предлагаю поговорить на тему музыкальных сайтов... может кто-то встречал музыкальные сайты, со стильным дизайном?... прошу поделится...
И вообще каким долже сегодня выглядеть музыкальный сайт?
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ

Старый 26.09.2002, 21:39
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 2  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Рубероид, смотря что ты считаешь музыкальным сайтом,
например каталоги МП3-шек? Структура как и дизайн портальные...
сайты груп - оцтой пости все... единственное что мне понравилось, атк это сайт группы Талита Кум - извини ссылки не помню, впрочем он мне понравился тем что само оформление оригинальное ... словами не опишишь...

правда все в графике и ее там много было это минус...

диджейские сайты, так это не ко мне а виллу олн дял клубов саты делал кажца... и прикольные такие...

на 2адвансид есть в портфолио одна-две работы музыкальной тематики, но там все сплошной флеш. а ты как мне извстно его не любишь...
__________________
...

Старый 27.09.2002, 18:58
Rubiroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rubiroid Посетить домашнюю страницу Rubiroid Найти все сообщения от Rubiroid
  № 3  
Rubiroid
 
Аватар для Rubiroid

Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Rubiroid с помощью ICQ
2Pejone
Наверное под эту тему найболее подойдут сайты клубов и диджейские сайты...
а насчет флэша... я не говорил, что я его не люблю... просто мне ближе стат. графика это довольно неплохая технология, но я просто в нее не вникал целиком... мне пока не надо
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ

Старый 28.09.2002, 14:03
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 4  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
http://www.ilovejungle.com/audio.htm - Сколько тут наших Хюстонских диджеев =)
http://technohouse.com/ - здесь вообще дизайна нет. оцтой.

http://4.dj.ru/ - в принципе это смесь хайтеча и академического стиля....
__________________
...

Старый 28.09.2002, 15:36
Rubiroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rubiroid Посетить домашнюю страницу Rubiroid Найти все сообщения от Rubiroid
  № 5  
Rubiroid
 
Аватар для Rubiroid

Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Rubiroid с помощью ICQ
я тут тоже полазил и вот что нашел:
http://www.dazmachine.com.ua/
http://www.nasheradio.net/index.php
http://www.tnmk.com.ua/
еще кто-то что-то может добавить?
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ

Старый 29.09.2002, 15:22
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 6  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Одна ди-джейша немецкая

http://www.yulia-nau.de/splash.htm

Старый 29.09.2002, 15:54
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 7  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Вот тут какой-то стиль наблюдается:
http://www.dreamtheater.net/newsdt.htm
А здесь пострашнее:
http://www.stevehogarth.com/

Старый 29.09.2002, 17:56
Rubiroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rubiroid Посетить домашнюю страницу Rubiroid Найти все сообщения от Rubiroid
  № 8  
Rubiroid
 
Аватар для Rubiroid

Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Rubiroid с помощью ICQ
а как вам это:
http://www.gutterandstars.com/
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ

Старый 14.10.2002, 05:48
selimoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для selimoff Найти все сообщения от selimoff
  № 9  
selimoff

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 47
а фан сайты подойдут
http://lpfan.pisem.net
Частично обновлен
__________________
LP

Старый 14.10.2002, 09:45
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 10  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
http://www.rawkus.com/
__________________
Все течет, все изменя.... .

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.