![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
не очень .... иконки совершенно не подходят под названия кнопок. почему раздел "цены" значок поиска, "форум" корзина .... fu
итак этот "рабочий стол" все как только вкл. комп. видят, а тут ещё и веб-сайт такой. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|