![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
2 Mitrich: Это тема то MS XP свежая и незатасканная????? сейчас, помоему, только ленивый не рисует везде синие градиенты
Даже я, поддавшись модному веянию, щас вот сижу и рисую кнопочки и иконки в стиле XP =))) но кнопочки и иконочки - это ещё ничего , а вот когда всё на XP похоже, это ужас ) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|