![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
хе.. в иллюстраторе заготавливаешь файлы - шаблоны путей -ветвей , это обычные .ai файлы, только характер ветвей. В три д (например Майке) импортишь их и строишь на их базе 3д- тоесть, делаешь операцию продавливание вдоль пути , дефорируешь в 3д, накладываешь стеклянистую текстуру, настраиваешь рефлекшены, преломление, свет и тени, потом рендеришь с альфой, выбираешь смежный ракурс камеры, рендеришь еще раз. И всю эту байду в шоп...
Удачи
__________________
Все течет, все изменя.... . |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|