![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
ух... как всё запущено... и то верно, вам, уважаемый, следует основы дизайна для начала полистать...
P.S. Это не понт, просто у меня папа - Путин... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|