![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Та.....какой может быть рак...............
люди тысячелетьями их палят.................и я бы несказал что будисты до такой степени тупы......чтобы нюхать то что пораждает рак.......
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|