![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 5
|
1-е попробую конечно еще раз по новой написать с нуля - я пробовал - не получалось, а 2-е не катит - потому как именно Растягивается .. и получается приотватное качество ...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|