![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
блин, ну кнопки-то нормальные делайте, ну в последнем фрейме кнопки - область срабатывания можно прямоугольником выделить??? или посетителям надо в очертания букв целить??
вообщем - непонравилось! и дело тут не в знании флеша, а в знании основ дизайна! в очередной раз - вот ссылка на поучительный дизайн - смотрите и учитесь! http://www.flasher.ru/forum/showthre...EE%E4%ED%E8%E9 ИМХО!!
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) Последний раз редактировалось Andy GS; 20.09.2002 в 19:37. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|