![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
|
Искал на форуме... ничего хорошего не нашёл (именно то что мне надо)... Так вот, хотел спросить нащёт скролла текста, а именно как сделать ползунок (кнопки up и down сделал без особых проблем
)Если можно, то по подробней (для advanced чайника ) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|