![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
настоящий
|
кто-нибудь юзал? если да то как впечатления?
судя по описанию, будет горячоооо http://www.curiouslabs.com/article/a...view/237/1/48/ |
|
|||||
|
настоящий
|
Ну чё вы все блин забили.....отвечать....
неужели никто не видел? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
На аналогичном немецком Флэшфоруме уже сделали целый раздел для этого Poser_a
Я не юзал ещё ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
хе..............де ж ты пропал пацанчик........обещал заехать за мной...........................это всё были пустые слова! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
M@trix сорри за оффтоп
Да у вас дорогой Пилон мало того, что шизофрения так ещё и Де-жа-вю. Что то не припомню такого. Может подскажеш |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
ну ты пошевели своим грецким орехом в черепной коробке.............
Последний раз редактировалось Рilon; 18.09.2002 в 00:56. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
M@trix Сорри ещё раз:
to Пиля: Непомню кинь ссылочку, если не трудно конечно, а то наезды какие-то у тебя совершенно не обоснованные. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
забей............................
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|