![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ждать осталось всего ~84 дня =)
__________________
... |
|
|||||
|
5602075 Спасибо Пежон!!!
не фуфло ![]()
__________________
я. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Я тоже попал под раздачу
( слонов ) 338458 Спасибо Pejone ![]() |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Ребята, вы где??
Ну скажите, что мол таки хорошо, а? Я вот их здесь не видел... РЕБЯТА, вы гиде... В пользу революции!!!!
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
первое
они люди странные поетому могу сюда вообще не зайти... особенно вейв... второе , они должы иметь о тебе какоето мнение.... в целом позитивное, - тоесть знать в риале... по другому уважаемый вам ничего не всетит... извините , о вас у меня мнения вообще никакого нет...
__________________
... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Да, скверно...
В реале они ми точно не знают. Это хначит все, хана? Жаль, архижаль... ![]()
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
2 Nirva
нет, еще не все потеряно... могу сказать тебе по секрету, где их найти... и как с ними договориться... приносишь много-много пива, вылазишь на табуретку посреди комнаты и рассказываешь стихотворение. желательно "свеча" бориса пастернака. одно условие - во время декламациии не употреблять матерных слов. 2 Рет и Вейв пацаны, если что, пиво дерибаним на троих... я приеду стихи рассказывать! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
Игорь , только ты потом не зудь кому пивом обьязан.... =)
__________________
... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
добазарились...
приеду в киев , с тебя пол - ящика пива... за 2 бутылки пива я только раз 6-ку и 7-ку подкинул дизигнеру местному...
__________________
... Последний раз редактировалось Самурай; 18.09.2002 в 13:54. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|