
09.09.2002, 13:27
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
|
Если у тебя большие объёмы текста, то пятый флешь может не прожевать такой XML. Так что, если нет разницы - делай в MX. Чтоб флешь не орал, что зациклился, придётся извернуться - например, разбить цикл обработки XML на куски, скажем, по сто итераций на кадр. Или грузить небольшими кусками - тогда можно и пятёрку ублажить. С loadVariables проблем меньше, но он хуже подходит для структурированного текста.
В общем, думаю, имеет смысл (если не лень) сделать несколько прототипов с разными технологическими решениями, и посмотреть, какой лучше работает.
__________________
Work not wolf - in forest no run
|