
07.09.2002, 00:09
|
|
|
"simple"
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
|
2hellpioneer
И чтобы не быть голословным...
Посмотрел твой сайт... Во первых, грузился он у меня в несколько раз дольше, чем RobinH-а... А смысл??? Зачем было грузить 500 кило??? Чтобы посмотреть на пару пунктов меню, один из которых "under construction" - второй содержит чрезвычайно занимательный и познавательный список того что ты умеешь... Ссылок на подтверждение умения всего этого не нашёл... Да и вообще интерфейс абсолютно интуитивно не понятен... Вот как раз те самые "пальцы" - причём именно в том смысле, о котором ты говорил...
Ну вставлены туда видюшки... ну... и всё...
|