![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
да ... мож попробуй true поставить....
а может еще маслом смазать? ...но глюк все равно какой-то, то едет, то не едит... естественно, к маусу надо через рут обращаться - не догадался? это работает: onClipEvent (enterFrame) { if (!this.hitTest(_root._xmouse, _root._ymouse)) { _x++; } } если не будет работать и дальше - ищи ошибку в своей логике!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|