
04.09.2002, 16:49
|
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 8
|
Изменений практически никаких.
Я может добавлю конкретики, если скажу, что полоска узенькая. При наведении мышой - остановливается. Но дальше начинаются чудеса. Убераешь мышь - стоит, наводишь - двигается, поводишь мышь - встает намертво, убераешь двигается. И т.д. Может проще сделать через таймер? Навел - встал, через несколько сек. поехал дальше. Т.е. приводить в чувство его через какое-то время.
Как возобновить движение через 3 сек не подскажите?
|