![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
это невозможно, даже в MX,
есть только такой выход (глупый), записать в mp3, но при этом нужен конвертор получше, что бы приятно слушать было, типа WaveMaker и т. п. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|