Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.07.2002, 03:06
Патриот вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Патриот
  № 11  
Патриот
Banned

Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
Нее.... я привык продавать, а не покупать.....

Старый 23.07.2002, 03:14
specweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для specweb Посетить домашнюю страницу specweb Найти все сообщения от specweb
  № 12  
specweb
 
Аватар для specweb

Регистрация: Mar 2002
Адрес: USA, New York
Сообщений: 433
Отправить сообщение для specweb с помощью ICQ Отправить сообщение для specweb с помощью AIM Отправить сообщение для specweb с помощью Yahoo
Chto ti prodashi esli u teby u samogo net idei
__________________
. . . . . .22200040W. . . . . .

Старый 23.07.2002, 06:21
Патриот вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Патриот
  № 13  
Патриот
Banned

Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
Так вот уже начинаю отвыкать........

Старый 23.07.2002, 22:02
Патриот вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Патриот
  № 14  
Патриот
Banned

Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
Всё........ я горю........
поступил заказ на изготовление флеш заставки, а идей нет...

Старый 24.07.2002, 04:33
Audax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Audax Найти все сообщения от Audax
  № 15  
Audax
Audax here
 
Аватар для Audax

Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
сочувствую (а про что заставка то?)
__________________
Audax!

Старый 24.07.2002, 04:45
Патриот вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Патриот
  № 16  
Патриот
Banned

Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
А мне сказали сам придумай....... но обязательно должна быть немного инфы о 1С

Старый 25.07.2002, 17:09
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 17  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
По умолчанию 2Патриот

Идеи можно найти на других сайтах, посмотри журналы дизайна и интерьера, и самое главное не сиди на месте,
начинай пробовать а так пойдет, да даже и поедет,
идейки можешь посмотреть на КулХомПэйджс там много чего есть и по флэшу, и по дизайну, и интерфесы, самое удобное сайты все по темам. Если надо обращайся. На советы не скуплюсь, пока все бесплатно.
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...

Старый 25.07.2002, 18:42
Патриот вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Патриот
  № 18  
Патриот
Banned

Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
Спасибо, щяс буду смотреть...
Можно если что тебе письмо написать?

Старый 27.07.2002, 21:23
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 19  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
Конечно пиши, спрашиваешь!
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...

Старый 28.07.2002, 00:42
Jack_Dp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jack_Dp Найти все сообщения от Jack_Dp
  № 20  
Jack_Dp

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 19
Не знаб кому как, но для меня очень интересно смотреть высококлассные рекламные ролики. Среди них есть просто супер (Самсунг и Сони особенно). Надо просто немного по другому на низ посмотреть - не на смысл ролика, а на исполнение. Зачастую очень оришинальные и современные идеи!!! А еще рекомендую выключить свет в комнате, поставить музыку, которая тебе покажеться более подходящей для достижения твоей цели. Только не подумай, что надо медитировать или обкуриться. ДУМАЙ!! Но думай не так как надо, а НАОБОРОТ. Понимаю, сложно, но у меня так пару раз рождались новые и свежие идеи!1
Удачи! Бери у других только концепцию, но не исполние - оно должно быть индивидуальным.
Еще раз удачи!
ЗЫ. Кинь адрес твоих работ, плз
__________________
С уважением, Jack_Dp

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.