![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
|
Нее.... я привык продавать, а не покупать.....
|
|
|||||
|
Chto ti prodashi esli u teby u samogo net idei
![]()
__________________
. . . . . .22200040W. . . . . . |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
|
Так вот уже начинаю отвыкать........
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
|
Всё........ я горю........
поступил заказ на изготовление флеш заставки, а идей нет... ![]() |
|
|||||
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
сочувствую (а про что заставка то?)
![]()
__________________
Audax! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
|
А мне сказали сам придумай....... но обязательно должна быть немного инфы о 1С
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
Идеи можно найти на других сайтах, посмотри журналы дизайна и интерьера, и самое главное не сиди на месте,
начинай пробовать а так пойдет, да даже и поедет, идейки можешь посмотреть на КулХомПэйджс там много чего есть и по флэшу, и по дизайну, и интерфесы, самое удобное сайты все по темам. Если надо обращайся. На советы не скуплюсь, пока все бесплатно.
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: May 2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 203
|
Спасибо, щяс буду смотреть...
Можно если что тебе письмо написать? |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
Конечно пиши, спрашиваешь!
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 19
|
Не знаб кому как, но для меня очень интересно смотреть высококлассные рекламные ролики. Среди них есть просто супер (Самсунг и Сони особенно). Надо просто немного по другому на низ посмотреть - не на смысл ролика, а на исполнение. Зачастую очень оришинальные и современные идеи!!! А еще рекомендую выключить свет в комнате, поставить музыку, которая тебе покажеться более подходящей для достижения твоей цели. Только не подумай, что надо медитировать или обкуриться. ДУМАЙ!! Но думай не так как надо, а НАОБОРОТ. Понимаю, сложно, но у меня так пару раз рождались новые и свежие идеи!1
Удачи! Бери у других только концепцию, но не исполние - оно должно быть индивидуальным. Еще раз удачи! ЗЫ. Кинь адрес твоих работ, плз
__________________
С уважением, Jack_Dp |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|