
04.07.2002, 15:59
|
|
|
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
|
HM#1
Дорогой, когда контора, в которой я работал, выкладывала 1.500.000 $ за RS 390 (тогда еще так линейка называлась), согласись, IBM могла выделить десяток тысчонок для перевода документации на русский, тем более, что все равно дока была в PDF-ах, т.е. ее даже печатать не нужно было, все в электронном виде сделалось бы. С курсами та же ситуация - пожалуйте в Армонк, штат Нью-Йорк.
А в России таких клиентов десятки, может быть даже сотни. Заявляю компетентно.
Встретивши в технической доке, в разделе о совместимости типов данных хост-языка и БД, слово idiosyncrasy, я понял, что мне будет очень тяжело работать с продуктами этой компании.
__________________
Регардсы.
|