![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 7
|
Есть УЖАСТНАЯ проблемма !!!
Ge force 2MX и iiyama HM903DT VisionMaster pro 454 вместе дают нечеткое изображение... настроиить не имею возможность, не получается. В чем глюк? может поменять видео или сам монитор - плохой ? подскажите может более удачную конфирурацию.Монитор не меньше 19. ![]()
__________________
mitay :) Последний раз редактировалось дмитрий_1; 01.07.2002 в 13:52. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|