![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
педофилы чертовы..
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
По поводу педофилов...
Что если мне 15 и я трахаюсь с 14-16 летними я педофил выходит???
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
ну почему же чертовы... очень даже боговы... педофилы то
![]() любить свежие, сочные, влажные цветы не грех кроме того, в 13-14... лет они уже вполне ![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
смотри ка как разошлись... маньяки чертовы
Ну вы блин даёте... вот от того в форумах так мало девушек... того и гляди по сети изнасилуют ![]()
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
тебе, Корсар, можно, в принципе.. хотя если б ты или, что еще хуже, Wave, позарились в этом плане на мою 13тилетнюю дочку, я бы вам яйца поотрывал на хер..
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
не, ну 13 лет эт маловато, 14-15-16 в самый раз...
2 Egoritch: "не по принуждению ж...." , еще бы....они сами лезут! ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
хо-хо...
Шнип (я буду называть тебя Шнип, ладно?) - в 13 лет они уже достаточно самостоятельны, что бы не спрашивать у папы с кем им общаться, встречаться, спать... и надо быть отцом-героем, что бы принять это спокойно и по мужски. Лично мне было бы спокойнее и легче на душе, если бы моя дочь спала с нежным и отзывчивым 20 летним парнем, а не с прыщавым тупорылым ровесником хотя могут быть варианты... не спеши отрезать яйцы... думай Головой ![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
2 Wave
ну ты брат камикадзе.... чесно говоря, они сами должны решать... но я считаю сто лучше всё же если им хотя бы 15
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
а что ты сможешь сделать, что бы это предотвратить?
запирать двери... или может быть металлический пояс? все же пусть решают самостоятельно почему я сказал что 13... потому что сегодня пришла девочка сделать реферат, которую я знаю много много лет и как то внимания не обращал, а тут обратил... в общем ей 13 и... Ирина (жена) увидела мою челюсть и говорит - вот-вот... невеста ![]() и никто. никогда не сможет запретить мне наслаждаться тонкой красотой молоденьких девченок (нафиг о... я говорю - девченок) ![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
да наслаждайся, никто ж не запрещает но не трогай особо... это ведь статья... к тому же в 13 эт слишком рано (за всех не скажу, но з-а большинство уж точно)
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|