![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Спасибо бАльшое
)) Чего мне собственно надо-то:http://www.paco.net/test/ Вот по этому адресу происходят работы по переделке сайта. Вернее, сам контент уже переписан, осталось сделать вот это вот выпадающее меню. Я никогда до этого особо на JS не писал, да вот пришлось... Дернул де-то меню выпадающее на фрисорсах, но оно токо толком в ИЕ6 пашет (( Вот теперь свое собрался писать... Будем эксперементировать! ![]()
__________________
crz. The LuniZz |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|