![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Сообщений: 258
|
2 crz LuniZz
В NN4 получить координаты картинки невозможно. В IE есть много способов, пожалуй самый лучший - это назначить ей относительное позиционирование (тебе ведь это нужно?). <img src="image.gif" width=100 height=100 border=0 alt="" name=aaa style="position:relative"> alert(document.aaa.offsetLeft); Будет работать даже если ты её засунешь в растягивающуюся таблицу. Разумеется, к ней можно обращаться и по Id и через массив images. Свойств дающих координаты тоже много: offsetLeft style.left style.pixelLeft ... короче смотри MSDN |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|