
06.03.2002, 23:52
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
|
Да!
fps никак не 24, а ровнёхонько 25 кадров каждую божию секунду. Если в твоем фильме до фига быстрого движения, то лучше вообще ставить 50 fps, экспорировать из flash в avi файл без сжатия -- полный кадр (файл будет велик), а посля пережать его в (допустим) Премьере или А-Эффектсе, выставив в выходных параметрах скорость --25 fps, включить обсчёт полей (полукадров) -- fields и кодек твоей платы.
Последний раз редактировалось GenaG; 06.03.2002 в 23:53.
|