![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я тоже отношу себя к ряду пешеходов, хотя нет права на днях получил, теперь всё................
А из машин мне нравятся Мерсы черырехглазики - считаю, что самая удачная серия , а вообще обожаю нашу семерку и ВАЗ 2113 (более реальное) и NISSAN Patrol GR (моя мечта)NISSAN Patrol GR ![]()
__________________
"Хотя я прошел через всё то, что прошел, я не сожалею, что попадал в те или иные затруднительные ситуации, ибо именно они привели меня туда... ...куда я желал попасть." Последний раз редактировалось Dream_Cat; 27.02.2002 в 23:11. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|