![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
2 Pr0Head:
1) Твой не пестрит, либо привык, либо просто стильно сделано. 2) Раздражают преимущественно криво нарисованные с болотными цветами и т.п. 3) Новогодние не раздражают. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|