![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Украина, г. Киев
Сообщений: 28
|
Слушай Стимс а как внедрить только несколько символов из шрифта?
Последний раз редактировалось GeeZeR; 16.02.2002 в 16:00. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|