![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
|
ююю (это я так - для смеха) - а еще есть - "приходите со своей выпивкой" в приглашениях - CWD - кажется - давно не получал
(такие приглашения - а вы что подумали )
__________________
с нами BIOS! ENTER! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|