![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
Наверное нет, .......... , совсем не обязательно, поначалу действительно так, но потом ты можешь найти и в этом положении, то из чего надо черпать свое исскуство и силы, только надо подождать, и все пройдет, придет муза чтоли а может и не прийдет, ко мне вроде как пришла, но бывает уходит и потом просто ни фига не делаешь, или рубишься во что то или в чатах там разных, или просто дето шаришься...попустит
![]()
__________________
(_|_) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|