![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Опаньки!!!
Действительно - поклоцал на кажном муве для острастки и все Ок! Как всегда все гениальное оказалось просто Всем большшущее человеческое СПАСИБО! ![]()
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда! |
|
|||||
|
Мы сегодня будем звонить на Микромудию. Сказать большое фе?
__________________
www.gitin.de/flash |
|
|||||
|
Наоборот - передавай большой привет
И скажи что бы с релизом не затягивали, а то у меня дома инету нету - не могу бэту воткнуть А на работе разбираться времени нет.
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда! |
|
|||||
|
Да мы не приветы передаем. А как раз большой хризантемы за поддержку ентерпрайз-генератора.
__________________
www.gitin.de/flash |
|
|||||
|
Прикольное перышко
![]() И я буду чегонить наподобие. Вчера Нэцке пересмотрел - вдохновился ![]()
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|