![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++] от мужа :)
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
|
Цитата:
А дальше следует: "А я-я-я-я ... си-дю-ю-ю-ю, на ла-а-апт ю гля-дю-ю-ю...." Скат, подпевай!!! ![]() з.ы. вот зараза такая привязалась ко мне..целый день в голове крутиться! (nataly была права!) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|