![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2Geoserg
а ты не забыл, что двоеточие, слэши, точки (и остальные небуквенные символы) должны быть закодированы в виде %XX, где XX-шестнадцатеричное представление спецсимвола в asciiшной таблице? Вот он и брыкается. да, кстати: во флэше это делает ф-ция escape(). Почитай хелп хотя подожди, еще раз прочитал вопрос и спросил сам себя: а при чем тут некие var1 и var2? куда аутлук их должен сунуть?
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! Последний раз редактировалось сочиNetz; 08.11.2001 в 14:56. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|