![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
to C2Plus
Аттачить да, могу. Но потом при дублировании флаш разможает старую версию клипа с незагруженным в него внешним мувом, следовательно и не приаттачено ничего to Fisher Увеличивать объем нельзя Бо воно лопне Nevertheless I thank you
__________________
www.gitin.de/flash |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|